Ходим с «Горным Раем» уже не первый поход и точно не планируем останавливаться.
Всё на высоте: от организации до высокой квалификации инструкторов. Вам нужно взять с собой только экипировку (свою или в прокат ) и хорошее настроение. Обо всём остальном за вас позаботятся.
Отдельное спасибо Виталию и Александру!
Уже с нетерпением готовим рюкзаки на тридцатку в Июне.